Dipl.-Kfm. Joachim Welter

Geschäftsführer

Tel.: +49 6841 - 98000-14
joachim.welter@spedition-welter.com



Harald Lang
Disposition + Speditionsleitung

Tel.: +49 6841 - 98000-12
h.lang@spedition-welter.com



Jochen Schiestel
Disposition + Gefahrgutbeauftragter

Tel.: +49 6841 - 98000-11
j.schiestel@spedition-welter.com



Marion Ohlinger
Sekretariat

Tel.: +49 6841 - 98000-0
m.ohlinger@spedition-welter.com



Elisabetha Utzig

Abrechnung + Erfassung

Tel. +49 6841 - 98000-16
e.utzig@spedition-welter.com



Martina Dressler

Buchhaltung

Tel.: +49 6841 - 98000-17
m.dressler@spedition-welter.com



Michael Welter
Kfz-Meister
Geschäftsführer

Tel.: +49 6841 - 98000-20
michael.welter@spedition-welter.com

Hier finden Sie uns:

Spedition Helmuth
Welter GmbH

Gewerbepark „An der Autobahn“
Konrad-Zuse-Str. 6
D – 66459 Kirkel – Limbach

Tel.: +49-6841-980000
Fax: +49-6841-9800026

E-Mail schreiben

Druckversion Druckversion | Sitemap
Spedition Helmuth Welter GmbH